Александр Дудин

Почему русские мужики не такие страстные, как например армяне?

На
Наталья

потому что чурки всякие в своих горах ослов ебут, а приезжают в Россию, бабе понавешают лапши, вот она и начинает с чуркой мутить!!! Фу... Позор таким

Сашуля

я могу зарядить оплеуху, знаешь как страстно)

Ал
Алена

ты со мной не пробовала)))

Ел
Елена

потому что они трахаются один раз в год и то если найдут какую не будь шлюху ведь не одна нормальная баба им не даст. а мнение шлюхи которой заплотили армяни кого интересует

Валерия

Это от человека зависит, а не от его национальности...

As
Asemoka

Сначала переспи с половиной мужского населения в стране, потом делай такие выводы! Там шансы выдвинуть правильное мнение хоть 50 на 50 процентов будут, если понимаешь, о чём я

Ха
Хариша

Попробуй обезьян, знаешь какие страстные! ) Особенно орангутанги.

Юл
Юлиана

А ты попробуй со мной такую страсть покажу тебе 🙂

Екатерина

Потому что не те тебе русские мужики попадались, раз с животными начала сексом заниматься.

Та
Татьяна

потому что их бабы с первым встречным не ложатся в постель. вот они с голодухи и страстные

Мария

Осетины гораздо темпраментнее чем 100 армян

Гульнара

Это тебе малохольные попадались)