Ольга Бондаренко

на диске flat out 2 драйвера только на xp, где взять на семерку???

Сергей Котляров

в семерке выбрать "установить старое устройство"

Марина Куштавкина

Не знаю о каких драйверах идёт речь, скажу тока одно, раннее у меня была установлена Win XP и меньше десятка игр (в том числе flat out 2) поменяв ОС на Win 7 установив необходимые приложения (java итд) и обновив DirectX - ВСЕ старые игры без проблем запускаются БЕЗ переустановки. Попробуйте обновить DirectX должно помочь.