Va
Vadim

Что за ошибки ПО? Почему всё тормозит? Может что-то вышло из строя?

Алексей Горелов

Тут явно нужна чистка компа,

А.
Андрей .

Можно уже хард форматнуть, там зверья уже небось прилично, реестр забит шлаком и сторонние процессы перегружают ОЗУ и трафик))) У меня столько хлама с 1995 года не было, на десте)))) ) Ужас!)

Анастасия Любимова

И будет тормозить. Не ПК а помойка. И рабочий стол такой же.