Кылычбек Исмаилов

Конденсаторы на материнке вышли из-строя?

Смотрим фото.
Анализируем состояние двух черно-желтых конденсаторов.

Мария Графова

пипец советчики 😉 первый раз кондёры увидели! всё с ними нормально! и оперативку переставь в одинаковые цвета сокетов, а не в разные!

Александр

нормально всё с ними

Alexey Senichev

Да вроде не вздутые, с чего такая уверенность что кондеры.

Галина Ким

на вид абсолютно здоровые никаких вздутий и поттёков не вижу

Светлана

вздулись. маму - снять, в магазин радиотехники - шагом марш, закупил четыре шт. таких, оторвал (бережно) эти, впаял новые два. кстати, они могут мешать запуску машины.

Janna Carapencova

купи такие же и перепаяй, сложного ничего нет, делал и не раз такое правда может быть уже это из за блока питания, у меня он потом здох окончательно