Stasnislav Haustov

Сапоги за неделю вышли из строя

5.12.2013 купила зимние сапоги, а 14.12.13 понесла назад в магазин как пришедшие в негодность. Отошел верх от подошвы -магазин попросил заполнить бланк, где написано, что мол я прошу рассмотреть претензию в течении 14 раб. дней. Законно ли это или должны сразу деньги вернуть?

Дарья

Нужно исходить из того какой срок гарантии на сапоги. Чтобы в течении этих 14-и дней не истек гарантийный срок. Статьи 5, 18, 19 ЗоЗПП помогут дать ответ на ваш вопрос