Oscar Zhumaniyazov

Компьютер сам отключается и через пару секуд включается. Температура процессора 38С конденсаторы на материнке в порядке

Елена Чанкселиани

Посмотреть на конденсаторы в блоке питания.

Ирина Белозерова

Проблема с ОЗУ или Видео Карта!

Борис Гусаков

биос обнули для начала

Ангелина Федоровых

"конденсаторы на материнке в порядке" - это ты как определил? Путем их внимательного и умного созерцания? Я балдею, иногда пишут "все проверил"-а чем прверил то? Котакты пошевелил? ) ППЦ, специалисты...

Анастасия Владимировна

Дружис я тебе помогу в чем причина но мне надо с ночало падробно узнать