Андрей Горбачёв

Hоутбук тормозит, почему?

Acer Aspire 8930G
Intel Core 2 Quad processor Q9000
-(2.0 Ghz, 1066 Mhz FSB, 6MB L2 cache)
-(18.4`Full HD 1080p Acer CineCrystal`LCD)
-(Up to 1791 MB NVIDIA, GeForce-9700MGT TurboCache)
-(4 GB DDR3)
-(1000GB dual HDD 500GBx2)
-(Windows 7 Ultimate 64bit )

Проблема в том что он спустя 10 мин после включения начинает СИЛЬНО
тормозить. (CCleaner) не помогает систему ставил разную (Windows Vista 32bit),
(Windows 7 32bit u 64bit) не помогает. Программ нет не каких кроме драйверов,
как только зайду на Ю-тубе и по ставлю в Full HD, спустя 2 сек.. . начинает заикаться
и жутко тормозить... Как уже писал ранее, пробовал все форматировать и разный
(Windows) записывать. Не помогает.

Турдукулов Медетбек

куллеры проверь, если запылился то тормозить будет по полной, драйвы на видюху поменяй тоже

Наталья

флеш плеер тупит

Чв

тормозит потому... что система перегружена... удали вручную папку темп)

Юрий Сунцов

охлажнение проверь поменяй термопасту почисти радиатор

Дмитрий Максимов

посмотри температуру проца и видюхи.... если повышена, ГЕНЕРАЛЬНАЯ ЧИСТКА ему нужна.

Ольга Семенова

Может перегревается, нужно произвести обслуживание системы охлаждения. Может быть проблема с видео чипом.
Одним из распространённых причин притормаживания является винчестер, так-что его тоже желательно проверить.

Dato Vilja

Во первых надо обязательно очистит от пыли. Открой заднюю крышку и всё увидишь.

Елена Вольман

У тебя ответ прямо в вопросе: перегрев или проца, но скорее всего чипа видеокарты. Или сам или через сервис чистишь ноут от пыли, меняем термопасту на ЦП и чипе карты ( моста)

Сергей

в настройках (параметры) флешплеера отключи аппаратное ускорение

Екатерина Смирнова

с твоих слов мыслим логически тормозит на любой ОС если ты их по верх друг друга не лепишь, то это уже апаратная неисправность. какая угодать так просто на вскидку не реально.