София Борисова

Нашествие продолжается.... ( Майнкрафт 😑 )

Скачала последнюю версию ( 1.5.2. ) игры Майнкрафт и всё равно стаи волков и оцелотов гоняются за мной... .
Господи, как меня это достало.... неужели этот баг невозможно вообще исправить?.. .
Желания играть уже никакого нету... .

Ми
Миша

попробуй создать новый мир, а точнее удалить свой на котором играешь (конечно сначала сделай бикап (копировать-вставить)) ) и потом создай мир с таким же название как твой

Марупчик Марупчик

Лол, ответ прост - смени ник.
Сейчас он у тебя пустой....