Екатерина

Свищ голени, 3года уже, подскажите лечение.

д. Был в аппарате, лечили в результате нога на 3см короче, остеомелит, открытый свищ, инвалид 3 группы. Очень беспокоит свищ, ничего не помогает. Медики, подскажите эффективное лечение.

Сергей

Ну остиомиелит это хроническое заболевание, и его обострение как это не звучало, будет...

Лилия

Фистулсеквестрэктомия после фистулографии; остеотомия с дистракцией в аппарате с выращиванием костного регенерата до нормализации длины.