Natalia Alexandrovna

Отдых. Вода +26 это идеальная вода?

Евгения Журавлева

Ну, а если 30, можно целыми днями....

Александр C

Кто-то и при +18 купается, а мне больше нравится +22-23,так что у каждого, видно, свой идеал.

Iroda

23-24 самая освежающая

Татьяна Вертякова

думаю да )) тепленькая :3 и приятная )) удачно отдохнуть :Р

V.
Voran .

Не, это уже тёплая. Идеальная 22-23 🙂

Юрий Арчаков

в самый раз

Ольга Широкова

для детей самая лучшая температура 28-30, т. к из воды они не вылазят по долгу. купаться от +25 - вообще нормальная уже температура.

Раиса Козочка

очень даже да

Ол
Олег

имеет значение не просто температура воды, а скорее, разница воды и воздуха. Чтобы вода освежала. Хотя она это сделает в любом случае - теплопроводность большая, мы быстрее охлаждаемся в воде.
Так что когда воздух под 40, то и 30-градусная вода вполне подходит. И не простудишься 🙂

Яна Верховцева

кому как, я потеплее люблю, но 26 градусов, это уже неплохо: -)

Сергей Спиридонов

для меня самое оно!

Bek-1 Djon

Чем теплее вода, тем больше медуз-фуууууууууууу!

Миша Гаевских

Несколько тепловата...