Ne
Nemo

Что такое для Вас идеальный отдых?

Наталья Александрова

Я люблю, когда все в оном флаконе: море и пляж, исторические достопримечательности и шикарная архитектура, различные развлечения и демократичный шопинг, вкусная еда и напитки. Пока для меня под то прекрасно подходит Испания. Хотя и в других странах, в которых я побывала. мн понравилось.

Ирина Алеханова

Когда красиво, комфортно и денег хватает.

Николай Глазунов

это когда никто тебе не мешает

Артём Давыдов

Сон, секс и вкусная еда.

Ел
Елена

Идеальный отдых - это сон))

Олег Семенов

Водка, шашлычки, фото на фоне ковра.

Константин Салтыков

Сходить с друзьМи в кафе или кино,
Либо полежать в кровати с семьей, посмотреть фильм

Эрлан Дыйканбаев

подписываюсь под Юлиными словами)

Алексей

Палатка, горы, лес, горная река, водопады, солнышко, зелёная травка.

Денис Петрунин

Фотоаппарат в руки и на природу!

Жанна Свирская

Лечь в теплую ванну В темноте, зажечь пару свечей, масенькую подушку под шею, бокал совсем легкого вина и тишина в радиусе слышимости. И так хоть 30-40 минут. Кайф.

Александр Гринвальд

Я люблю разные виды отдыха. Идеальным считаю комбинировать их и чередовать. Пожалуй, единственный вид отдыха, который я не приемлю - это на диване перед зомбоящиком.

Марта Зайцева

экспедиция в горы с проверенным напарником

Людмила Дроздова

Римские каникулы.