Евгения

как я проведу свое лето

Вот стало интересно кто как проводить лето будет, лично я два с половиной месяца проволяюсь в больничке, а вы?

Дмитрий

я работаю летом в этом году, впрочем, как и прошлым и будущим тоже....

Светлана Павлова

А я совершу большое путешествие дикарем. Мой пункт назначения номер 1 - это Лазаревское. Дальше Анапа. На пароме через пролив и остановка в керчи на пару дней. Потом Севастополь. А оттуда в горы на Ай-Петри и Джемерджи)

Sasha Бабченко

Лето в больничке да еще с компом это кайф! Зато осень (золотая) и зима (снежная) будут для тебя здоровыми!!!

Наталья Белоногова

Да, не позавидуешь - "веселое" тебя ожидает лето.. . главное, чтобы не было изнуряющей жары и дыма, как в 2010 году, а остальное ерунда - можно и в городе в парк сходить погулять. Но лучше, конечно, за городом на даче или у моря отдохнуть.

Им
Императрица

Очень жаль, что лето Вы проведете в таком месте. Я на 2 недели уеду отдыхать, вернусь и сразу на работу, но по вечерам будем ездить на пляж, на дачу, по выходным (каждую субботу) жарить шашлыки, а иногда и в загородный дом отдыха выбираться.