Андрей Савин

какие курсы можно пройти, или просто пойти обучаться имея мед. образование? (медсестра) кроме врача!

что нибудь из руководящей должности, либо области проверок, работы с бумагами, ПК. либо сан. проверок. вобщем где требуется что то делать, в плане бумажной работы, проверять мед. учреждения, проверять тех кто проверяет эти мед. учреждения, вносить какие либо данные. общаться со здоровыми людьми!))

Ал
Александр

Значит двоечница. Училась, чье-то место занимала, а работать неохота. Обратить в центр по трудоустройству. Там и курсы и вакансии подскажут.

Константин Загаров

пойти представителем какой-нибудь фармацевтической фирмы