Елена Прокуратова

В России говорят вступил в силу закон о некурении, где же вы теперь курите?)

Константин Харитонов

Да не курим ни фига!

Алексей Грай

мы теперь и не курим и не пьем. .
мы теперь святые..

Ан
Андрей

все там же, только нарушая закон..

Оксана Чулакова

где раньше курила, там и сейчас. Хотя вот в кафе сегодня запретили и пепельницы все убрали со столов. Но думаю, это ненадолго, т. к. упадет количество посетителей.

Та
Танюша

а мы и не курили раньше. . так что нам по барабану все эти законы..

Юлия Фёдорова

где курил.. . там и продолжаю это делать!

Борис Зимин

там же где и раньше, дома, на дача, в машине, на работе в курилке

Ольга Быканова

Там же где и раньше. Нет привычки отравлять атмосферу окружающим, всегда курю там, где дым никому не помешает, я давно придумала этот закон для себя))

Парвиз Ниёзов

папа дома курит!

Дмитрий Мартынов

ничего не изменилось всё как обычно

Наталья Чахалова

Не курим вообще.

Лариса Панкова

нашего городка этот закон не коснулся наверно. курят как курили. везде

Олег Молчанов

я ЭТОЙ ХУ@НЁЙ ДЛЯ НЕДОРАЗВИТЫХ И ВЫКИДЫШЕЙ не страдаю.

Даша

Мы просто бросили курить.

Печенина Елена

Под водои не запрещено.

Татьяна Заборова

Я смотрю как курили все, так и курят.
Про рестораны ничего сказать не могу, пока не ходили.

Юл
Юлия

Дома в печку можно))))

Oleg Nakoshnyy

где хотят, там и курят

Андрей Таранин

Я никогда не курила и не курю и не выношу когда возле меня курят.