Мария Перепелова

Как скрыть пробоину на пластиковом окне?

Игрался с пневматическим пистолетом и попал в окно. Там аккуратная дыра осталась. Что делать?)

Максим Мезин

Клеем для ПВХ для склеивания швов оконных, белый.
Собираюсь сейчас заделать швы в пластиковых окнах.

Луиза Никонорова

второй ответ правельный в строй магазинах прадается клей в тубах космофен че та рублей сто стоит очень ванючий им откосы на пластиковых окнах швы проклеивают

Дима

ничё не сможеш можно залепить скотчем прозрачьным и тд но будет заметно не отмажешся

Sereha Antipin

Ветровые стекла а/м где заделывают - туда сходи, если снять сумеешь.. . Ладно еще не во лбу дырка!

Антон Дворников

декоративной кнопкой )) видел при монтаже окон там где анкера вгоняли их кнопочкой скрывали ))

Ульяна Богданова

В одноклассников надо стрелять, на них дырки родители пусть заделывают.