Виталий Попов

что делать если моя девушка в другом городе!

мне тока 14 лет, я влюблён в одну девушку, познакомились в игре, общяемся через вк, всё у нас нормально но есть БОЛЬШОЙ минус она в другом городе я из южно сахалинска она из запорожья, чё мне делать!!! мне даже ещё одному нельзя летать!!!! чё делать скажите!!!

Юлия

Продолжай и дальше общаться виртуально. Не ты первый, не ты последний, есть даже такая книга "Почтовый роман", там все события давно были, когда люди общались по переписке, в силу сложившихся обстоятельств

Ни
Нина

ждать.. . Скайп тебе в помощь...

Katrina

забегите немного вперед и для начала определитесь, кто и к кому потом переедет и есть ли для этого возможность.
подумайте о последствиях (это связано с работой, регистрацией, кругом общения) .
кстати, учтите, что если вы переедете к ней, то в случае развода, муж пробкой вылетает на улицу (выселяется)
как показывает практика, партнера нужно искать из своего региона (чтобы не было проблем с жильем, работой, деньгами, пропиской и легализацией)