Андрей Неклюдов

Как сказать девушки что у меня есть другая. Так чтоб ей не было больно

Ир
Ирина

Весть о разрыве не может не сделать больно... .
и слова здесь подобрать следует, оговаривая ваши отношения.
К сожалению.... больно будет ей в любом случае...

Дарья

"Давай останемся друзьями! Ты хорошая, милая, добрая, но я люблю другую девушку. Прости меня"

Ел
Елена

Каждой девушке будет больно когда ее бросят

Юлия

действительно, зачем говорить про другую?
просто расстаньтесь и все

Анастасия

А зачем сюда приплетать другую? Просто расстаньтесь с девушкой в виду отсутствия развития отношений.

Гу
Гузель

прожить жизнь, и не сделать никому больно невозможно. С этим стОит смириться. Ей все равно будет больно. Но попробуйте быть дипломатом - подарите что-нибудь, но никогда не оставляйте надежду. Уходите навсегда.

Алексей

ее беременность уже рассосалась?

Гульчачак

если нужен быстрый разрыв - лучше так и сказать, если медленный и мучительны - то понемного обрывать с ней связи, меньше звонить, ссылаться на дела, потом она сама переключится