Камилла Кязимли

Больная девушка (19 лет) может она быть магом и спасать других?

Алеся Кабаева

Нужно видеть конкретного человека.. . Смотря какое заболевание. Есть хронические недуги, при которых пациент может сохранить состояние "гомеостаза" - стабильности, равновесия, - душевного, морального и физического комфорта.

Есть даже инвалиды (например, по зрению и др.) , которые могут быть превосходными целителями, ясновидящими и так далее. И это правда, и широко известно и в медицине, и в магии.

Не стану называть имён - во избежание "рекламы".

Нужно видеть конкретного человека... (повторюсь).. .

Если заболевание другого рода и оно истощает человека, - то нельзя, - категорически нельзя быть магом, целителем, помогать другим, а тем более спасать их. Сначала нужно выздороветь самой и научиться "запасать" огромные резервы энергии...

Варвара Саляхова

а Ванга не пример?

Роман Бриленко

надо ж как-то на жизнь зарабатывать.

Saper Anonymous

все возможно . но магом врядли.

Светлана Морозова

Больной самой нужна помощь.. Она не может быть магом..

Юлия Дунаева

Может, все зависит от ее болезни