Олеся Омельчук

Обязательно ли вести тренировки в летний период?

Здравствуте, я работаю в ДЮСШ тренером преподователем. У меня такой вопрос, в летний период когда у детей каникулы, обязательно ли вести тренировки? Если можно ссылочку на эту инфу

Takhir Vildanov

Всё зависит от учебной программы по которой работаешь. Согласно её ты делаешь календарный план, где все эти нюансы прописываются. Если не знаешь по какой программе работаешь выясни это у администрации ДЮСШ.

Денчик

если кто не доверяет в аптеке медик фельдшер объяснит почему и летом после тренировок мёд в напитки добавляют