Ан
Аня

Как рисуется мехенди ?

Я знаю, что мехенди рисуется хной, можно ли нарисовать басмой, если можно то как? Просто хочу более темный рисунок . Заранее спасибо .

Наталья Гойда

Басмой нельзя, а чтобы стал рисунок темнее, нужно увеличить время неприкосновения с водой, попробовать поддержать над огнем. Можно после снятия хны использовать горчичное масло, оно тоже должно сделать темнее.