Александр Антошин

А Художник может страдать в одиночку? :))

0Ин80

исключительно в одиночку. Если есть хороший друг, - то могут открыться ему и то в крайних случаях. Для всех прочих они - Творцы, занимающиеся своим делом, им есть что предложить Миру, а что у них иногда творится в душе, знает одна только Вселенная.. .
Иначе может сказать лишь тот, кто никогда не занимался творчеством и никогда уже не сделает ничего, т. к. не способен, - доброжелатель, короче.

Са
Санчеz

художники чаще всего самодостаточные. им не скучно жить. а так же художники способны на многое. они умеют создавать из головы любое за что возьмутся. Главное желание и всё получиться! На работу стараюсь брать именно художников. Очень быстро учаться. качество работы на высоте. С образованием сразу гоню прочь. по три года уходит на то. что художник осваивает за два дня! опыт.

Светлана Вершинина

Настоящий художник может заставить страдать не одно поколение людей.

Наталья Горбунова

...а как ещё???.групой не страдают, групой напиваются...

Иван Веряскин

Такие творческие личности выставляют все напоказ. Потому и страдание в одиночку не входит ни в их планы, ни даже в их мысли... .
Про таких говорят - на миру и смерть красна...

Алексей Белый

....вжик- уноси готовенького, Сезанн себе ухо отрезал...

Анна Пушкова

Могут. Но если они начинают страдать публично - это чудовищно!

Денис Медведев

и не только художник
люди не станут делать несчатье. .
лучше страдать одному

Любовь Побат

Если ему это нравиться.

Андрей Лебедев

страдают всегда в одиночку
это только гриппом все вместе болеют....

Елена Орлова

Это страдание в одиночку у художников называется творчеством))))))