Ad
Adiya

Нужна помощь! Купля-продажа недвижимости

обрый день! подскажите как правильно оформить договор купли-продажи квартиры! нужно ли прописывать всех собственников? если нужно то в каком разделе договора? может у кого то есть хороший образец договора. Заранее благодарю!

Юл
Юлия

конечно всех собственников нужно прописывать. вы целиком квартиру продаете? ИЛИ ДОЛИ?