Алеся Кабаева

Такой вот вопрос Авто Ranault Megane 2!

Такой вот вопрос Авто Ranault Megane 2, попали в грязь ну тупо сели пробывал выехать нихрена ни выехали, авто нагрелась думали что нету антифриза, а под друкой была тока минеральная вода линули, в бачок для завливания антифриза грам ну может 30, не много. вообщем антифриз как оказалась там был, какие могут быть последсвия? и что делать в этой ситуации:?

Умка

ничего страшного в этом нет

Kis-Myu Kis-Myu

Да проблем небудет совсем некаких, гоняй смело. Ну смотри за задней балкой.