Оличка

а что это за фигня в кино? полный вопрос внизу

часто в американских фильмах показывается что мужчина и женщина всю ночь занимаются сексом а потом отдохнувшие и веселые идут на роботу. я вот например занимаюсь сексом или перед сном или днем когда свободен. а вы после такой ночки сможете пойти на работу?)))

1Елена 1Королева

Всё от женщины зависит. Я раз нарвался в жизни, так пришлось с 23часов, до 9, 30 утра практически без перерыва заниматься сексом. Меня спас друг, который пришёл утром, а то не знаю чем бы всё кончилось! Моя партнёрша была свежа и весела, а у меня каленки три дня тряслись!

Сергей Андреев

Меня больше умиляет смотреть, как они пьянствуют до потери сознания, а проснувшись, страстно целуются. )
Тут вопрос возраста, - раньше точно смогла бы, сейчас не уверена.))

Анна Переверза

что-то я не видела таких фильмов - всю ночь.... обычный секс перед сном, может пару раз и отдых. не утрируйте