Елена Румянцева

я в интернете прочёл что все девушки скрытые подсознательные лсбянки. Можно ли верить интернету?

Только вот не надо писать что я косоглазый тролль а то задрали

Юлия Зверева

все бабы лесбиянки....

Ainura

Да, косоглазый троль, все бабы лесбиянки.

Светлана Архипова

конечно правда! А еще у нас у всех подсознательное желание съедать мужиков после полового акта!

Елена Румянцева

нет, не правда

Extra Player

хорошо что не все мужчины такие! а то точно бы все стали лесби!