Захар Паламарчук

вы верите этой девушке?

"я так хочу чтобы он был рядом. держал меня за руку. мне не надо больше ничего. не нужно мне обещаний, громких признаний. мне плевать крутой он или не крутой. есть ли у него деньги/машина/и т. д. мне не это нужно. мне нужно просто хоть чуточку его внимания. чтобы он заботился обо мне, защищал меня. я буду самой счастливой девочкой на свете. только чтобы он был рядом. "

блин. с вашими никами непонятно кто отвечает -парень или девушка

Aнюта

Нет... во взаимоотношениях должна быть "равноценная" отдача, а тут... всю себя за чуточку внимания? Рано или поздно начнёт раскачивать от диссбаланса.

Слишком приторно и масленно.... Мне кстати подобное произносили... кулаками в грудь"Да я!! Ради тебя!!! И для тебя!! И ничего взамен-только БУДЬ!! "
Ну и.... а потом началось"Да я!! Ради тебя!!! И для тебя!! " - А ты.. даже 20 минут своего внимания мне не можешь уделить-убегаешь"

Охотник Заудачей

Слова одно, поступки совершенно другое, не всегда мы говорим, делаем и думаем одно и тоже, эти вещи могут расходиться между собой.. . Так как человек не постоянен. Ни что не вечно никто не вечен!

Ни
Нина

аппетит приходит во время еды..)))

Дарья

обычные женские мысли от 15 до 26 лет.

Наталья

я верю. сейчас она говорит это абсолютно искренне.
а что будет потом, зависит только от того, о ком она это говорит.

Лёха Момотов

Нет, я не верю. Кроме того, есть внутренние противоречия в этом высере.

Виктор Карена

ну. . по началу у всех такой настрой..

Дина

бабий гон-всё измениться

Любовь Минаева

Тоска-кому она-не чужда?

Ма
Маришка

Верю. Я такая же. . Может, к сожалению. Нет во мне этих стремлений, "играем" с мужем на грани фола по жизни. . Выживаем. Но такой и должна быть настоящая женщина. Где-то я даже горжусь собой, а муж меня боготворит за преданность и отсутствие материализма.

Вл
Владислав

Верю... а почему нет?!! Может она его любит...

Татьяна Хритошина

верю... я и сама так о своем любимом скажу)

Екатерина Семирова

Не мне с ней жить...

Елена Копаница

нуууу... это мысли всех девочек....))))) ) вопрос в том.... сможет ли он все это предоставить.... ведь мужчины намного беднее эмоциями и лаской... чем хочет того женщина...))))

Николай Гусев

А почему бы нет???

Иришка Куприянова

нет я ей не верю... она уже решила свои отношения на перёд.... нужно чтобы все было здесь и сейчас.

Жанна Солонович

иногда действительно возникает такое желание.. . и пусть весь мир подождёт, как говорится...

Сергей Фирсов

А почему бы и нет? Романтичная дурочка, начитавшаяся сказок и насмотревшаяся сопливых сериалов. Она еще не имеет представление о реальной жизни.

Снежана Красноярова

Смотря кому эта речь и от кого . Но если это такой человек без которого жить вообще нельзя то может быть .