Ирина Бойкова

девушки а вы верите в замужество по интернету? замуж в европу в африку в сша ?

Елена Елисеева

По интернету можно все. За последствия никакой гарантии.

Павел Евстифеев

я вообще никому не верю.. . а тут какому то ИНТЕРНЕТУ

Это КТО - вообще?

Егор Селихов

По интернету можно познакомиться, а дальше возможно отношения дойдут до свадьбы. А вот в другие страны... обычаи, традиции разные, зачем все эти проблемы нужны?

Кристина Берзина

Легко, у меня много знакомых которые вышли замуж (правда за иностранцев) через интернет. И всё у них хорошо.

Алексей Звирюк

Мда.. вживую люди общаться разучились (((( В будущем детей по интернету делать будут...

Елена Копаница

ооооо ну бывало же что женщины ищут кого то себе в сети.. потом вот выходят замуж.. уезжают.. потом там над ними издеваются или в публичные дома сдают.. ну ..куда сами влезли.. потом уж чего жаловаться? такие они иностранные женихи.. в интернете все милы и учтивы.. а на самом деле себя потом в браке покажут.. завезут в какую тьму тараканью.. на ранчо какое кобылам хвосты крутить.. и по кругу таким кавбоям отдавать.. ну чего просили.. то и получили..:))

Слава

это есть, но статистика говорит о процентном превосходстве неудачных союзов.. и о использовании иностранцами наших неприхотливых соотечественниц как дешевый "материал" для рождения детей.

Дмитрий Слеза

только ебланы могут по инету искать мужа или жену