Надежда Моисеева

комп мастера помогите

купил я видео карту, играл норм, а теперь в 2 играх если чуть поиграть появляется хрень, что делать, карта игровая, может перегреваться? почему в других играх не перегрев, драйвера обновил, а куллер на видео карте свой стоит, он ее должен достаточно охлаждать

gtx 650

что делать с перегревом?

игра это варфейс потом war z и баттелфилд 3
в доте 2 в фифа 13 все норм

короче я по эверест смотрел, норм температура, и гарантия есть

Саша

что за видак?
опять нвидиа рулит?) )
вот только какая интересно?

вот инфа: http://answers.microsoft.com/ru-ru/windows/forum/windows_7-system/bsod-0x00000116/da915b8b-68ea-4b1a-ac2f-af9b37a8d3e0
пробуй другие дрова, а то у нв же с дровами всё АКЕЙ)) )
температуру посмотри, чего ты спрашиваешь, гадать будем? вот этой можешь глянуть например - http://www.hwinfo.com/
если перегрев - неси в сц по гарантии, год же дали хотя бы на эту карту гарантии? -если нет - меняй термопасту сам, в инете валом инфы, но покупай хорошую для видеокарты, не дешевку.

Александр Потёмкин

Игруха -> левая!

Андрей Добров

Нет или с дровами беда или всё же перегрев....

Елена Левина

у меня некоторые игры также да и хуже рябили, переустанавливал и проблема решалась, возможно игра требовательная, и плохо на карту влияет

Алексей Жулёв

у тя видеокарта догорает у меня похожее было только у меня полосы ишли

Евгений Добрынин

Посмотрите здесь
http://forum.oszone.net/showthread.php?t=90673&page=all
Возможно надо поменят термопасту на видюхе,
возможно поставить дополнительный вентилятор,
возможно хватит переустановки драйвера на более свежий.
Если ничего не получаетс, тогда возможно просто брак видеокарты.

Эд
Эдуард

Вот что выдала еррорка Одним словом проблема с виндовсом переустанови виндовс и поставь последние драйвера с сайтов производителей .На твою систему ставятся дрова криво. К стати если бы у тебя был перегрев, вылетила бы другая ошибка или просто отключился комп. Вот обсудили твою ошибку http://forum.oszone.net/post-947367.html

Вот человек с форума знает как её исправить эта ошибка
вылетает только у виндовс 7
Проблема известная, Яндекс ее в лицо знает. Предлагается слегка шаманское решение, вкратце:
1) в папке windows/system32/drivers переименовать файл nvlddmkm.sys в nvlddmkm.sys.old.
2) в папке с распакованными драйверами nVidia найти файл nvlddmkm.sy_ и распаковать его последовательно в windows/system32 и windows/system32/drivers.
3) перезагрузиться.
По словам автора этого шаманского метода, похоже на то, что в процессе установки свежих драйверов видеокарты nVidia Vista по своим каким-то причинам подменяет новоустановленный файл nvlddmkm.sys его предком, в результате чего система ведет себя соответствующим образом.
Вышесказанное относится к х32, для х64 нужно проверить соответствие указанных путей (идея, думаю, та же)

-------

Я вот думаю возьми открой инсталлер драйвер там нажми установить на чистую и думаю всё исправится.

Есть ещё одно решение понизь частоту всего на 100 через прогу MSi afterburner ..