Nani Koroleva

Подскажите подходящую стратегию

Подскажите подходящую стратегию-что бы была ll мировая и в кампаниях можно было играть за нмцев и что бы была хорошая графика. Что бы сюжет был очень долгий за любую нацию

Анна Рыжкова

СОРЬ ЧТО НАПИСАЛ НЕ ПОСМОТРЕЛ ДОП МАТЕРЬЯЛ. Company of Heroes - графа. В тылу врага 1 (2 дерьмо) понравилась изза прямого управления

Игорь Романьчев

Антанта хорошая стратегия хоть и старая но про первую мировую. Можно и за русских и за немцев играть, создавать до 80 000 юнитов на карте.. . редко какая стратегия такое позволит

Feodor Login-Off

Сюжеты неплохие во в тылу врага. Если хочется просто баталии в мультиплеере, то последнюю часть качай