Максудбек Мамаджонов

Сетка и Интернет на одному роутере

Имеется четырёхпортовый ADSL-роутер (какой-то из D-Link'ов, сейчас нет возможности посомтреть) , раздающий интернет на ПК и имеется сетка (разщдающая ip автоматов в определённом диапазоне) , к которой неплохо бы дать доступ тому же ПК, Как это осуществить Необходимо присвоить роутеру ip адрес из сетки Или нужно поделить интерфейсы?

Максим Плуталов

Подключайся и все. А сеть ты должен настроить на компах. Например домашняя сеть.