Иван Браголя

Считаюсь ли я амбидекстером?

Пишу я левой рукой, право писать не могу ну т. е. очень плохо, но допустим клюшку я держу так что правая рука впереди, т. е как правша, правой рукой могу гвозди забивать и левой тоже, ну обычные дела могу делать обеими руками, правая рука у меня сильнее, если бить то правой рукой

Юлдуз Ганиева

Здравствуйте, Ярослав!

Амбидекстр - это человек, который одинаково хорошо владеет обеим руками. Если Вы не можете писать правой рукой, а делает это левой, то Вы уже не амбидекстр.

Всего Вам хорошего!

Станислав

когда научишься писать левой рукой - тогда будешь амбидекстером

Lubov

Конечно потому что это хаарктерно для всех ярославов с фамилиями пястун! берегись! это я всё узнал из конфедициальной папки я агент! а ты ярик нупка