Дмитрий Байбара

можешь, нет ли полюбить чужого ребёнка? что подвигнет тебя на то или иное действие ?

Ал
Алан

Лично я - смогу, конечно!) )

Но, вы вовсе не должны любить чужих детей!
И не пытайся выдавить из себя «сюси-пуси».. .
Лучше отшутитесь ...и откупитесь от ребенка ( можно и шоколадкой) .
Это будет честнее!) )

Но, дети, даже самые маленькие - достойны уважения!) )

Чужой ребенок растет ...И ОДНАЖДЫ из просто ЧУЖОГО МАЛЕНЬКОГО ЧЕЛОВЕЧКА превратиться в мудрого, доброго.. . – твоего друга!) )

С ним вы сможете, хоть на время, вернуться в детство, которое давно забыли и из которого так приятно смотреть на мир...

Сергей Кондратьев

Может ли дыня полюбить артшок

Иван Дадаев

всякое бывает

Ай
Айгуль

смотря какие дети