Э_
Элька _@_

А откуда у девушки склонность к курению и алкоголизму? вопрос внизу

Она из семьи где никто не пьет и не курит, друзья у нее тоже. Ей 17,но она выкуривает по 3-4 сигареты в день и пару раз в неделю пьет. Я у нее спросил зачем она это все делает и она ответила что ''ей надо''.Это на генетическом уровне что-то или что?

Андрей

Подружки курят и пьют, значит и ей надо, а то "не модная". Вот что.

Ал
Алена

а че у тебя на нее не стоит? раз курит она?))))

Ну курит, потому что все курят и ей надо. И пару раз в неделю выпивает или нажирается в хлам? Как бы то ни было, она так стресс снимает, его так подружки снимают и ей надо. А вообще он дура, раз ни мозгов, ни своего мнения нет.

Nata D

надо так надо))

Петр Черешнев

Так говорите 3-4 сигареты в день, как будто блок целый) В 17 лет дев-ки и бухают и тр**аются уже и нюхают как пылесосы, по крайней мере в нашем городе, так что смотреть противно! ! Вам ещё не самый испорченный случай попался, так что не жалуйтесь, не всё так плохо.

Наимджон Джураев

нет, таким образом она пытается демонтрировать свою независимость, взрослость и самостоятельность.... с возрастом это проходит... главное, на нее не давить

Александр Shyrik

потом это плавно перейдет в две пачки в день под пивко, и помятую морду!

Александр

Это на генетическом уровне. Нужные ей парни пью и курят, она старается "слиться с пейзажем", чтобы "ближе подобраться" к жертве.

Сергей Крутяков

Просто выпендривается!! ! Если среди близких родственников у девочки нет запойных алкоголиков - то на генетическом уровне, это ни как не может быть!!!! Даже если и есть алкоголики в семье, то этот факт определяет лишь предрасположенность к алкоголизму - но не закономерность, что девушка именно будет алкашкой. Всё зависит от самого человека, и гены играют здесь очень маленькую роль. Просто девушке 17 лет, она из благополучной семьи, идет закладка характера, девушка "примеряет на себя разные маски" , тем самым ищет своё "Я" с которым она пойдет по жизни!! ! Возможно, в тот момент она подражала кому-то из взрослых подруг, , Я думаю перебесится (перемерит все маски) , и найдёт себя, причем очень успешно, т. к. нравственная основа у неё хорошая (она воспитывалась в правильной семье и на подсознании будет строить свою семью, по модели той в которой выросла).

Ольга Барышникова

это гормоны счастья