Эргаш Мизробов

Проблемы с колонками!

Акустическая система SVEN 988.
Проблема в том, что когда я врубаю какую либо песню с басами, 3 колонки из 4 (не считая центральной) отказываются играть нормально.
Т. е. выход колонок откуда должны лететь басы и сама музыка.
Они начинают работать лишь когда я полуплю по самим выходам, они вроде отлипают и начинают играть, но через минуты 3-4 снова залипают.
Вскрывать колонки не хочу, да и не могу ввиду отсутствия отвертки С:
Кто знает в чем конкретно может быть проблема: застряло что-то, отошли контакты и т. д. ?

Алла Долинская

Скорее пайка виновата на плате внутри саба. Если не хочешь разбирать и не умеешь пользоваться паяльником - лучше не лезь. отдай тому кто умеет.