Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Почему всегда, когда я поем булочку с маком, меня тянет на угар .

Пью чай, ем булочку
буквально через пол часа мне становится очень весело, начинаю нести всякий бред
а через 40 минут все проходит
что то со мной? или с маком?

Nastya Eremenko

Вот ведь, а с кока-колы не плющит?

Андрей Галкин

нужно просто есть БУЛОЧКУ и мак.
а не МАК и булочку

Екатерина Шестак

это все МАААК мой друг, это все он))))

Елена Добрынина

мне бы так. я поржала над этим вопросом..

Nyo

Если не вдаваться в психологию, то таким вот подсознательным ходом мысли, вы под средством впечатления и объекта как булочка - создаёте себе позитивное настроение . Вот так просто !
Например для большинства людей, поднятие настроения служат - Какая либо хорошая новость ( Оценка на экзамене, премия на работе, ну и тому подобное)
А вы можете вот так подсознательно просто .
Пусть хорошее настроение, только без бреда чаще посещает вас !

Ира Рысина

Хахахаха.... Конечно мак, а что ж еще ) Советую перестать есть булочки с маком )