Светлана Николаева

а есть сорта мака, чтоб булочки с семечками можно было выпекать или только опиумный? Если только, то как найти выход?

Алена ***

сади мак в таком месте, чтобы не видно его было

Ирина Басова

Продается в бакалейных отделах ПИЩЕВОЙ МАК. Он проверен и, конечно, без ОПИЯ.

Ди
Диана

Любой мак опиумный, только его (наркотик) не из семян добывают, не переживайте не заболдеете, а при желании и к ним (семянам) придраться могут. )))

Кр
Кристина

Проще купить в магазине готовую смесь для выпечки:))

Алина Шлуинская

Есть снотворный- там опия капля или вообще нету..

Виталик Правда

У нас раньше на даче много простогл мака росло . Мобиоали семена и пекли рулет с маком . Но потом наркоманы замучили пришлось все на корню иничтожать .

Ев
Евгений

Дожились... помню, в Советские времена поля маком засевались, комбайнами убирали и ведь почему-то не было наркоманов, как сейчас.