Анастасия Леванова

От чего память ослабляется? Раньше Я помнил все. А теперь мне трудно вспомнить.

Наталья

прокуривается, пробухивается
да и от отсутствия умственной деятельности тоже лучше не становится

Дмитрий Петров

Мозговые извилины с возрастом распрямляются.

Шамаханская Царица

память можно тренировать, тогда она слабеть не будет

Па
Павел

усыхают брат усыхают то мозги

Юлия Алимова

Причин ухудшения памяти множество, это неправильное питание, и отсутствие насыщенности организма кислородом, вредные привычки, информационная перегрузка и неумение ею пользоваться (отсутствие навыков запоминания и припоминания) . Для того чтобы ваша память вас не подводила и в нужный момент вы всегда могли на нее положится, необходимо более подробно разобраться в причинах плохой памяти и устранить их.