Сергей Польников

спать всю зиму на включеной электропростыне не ослабляет иммунитет организма? чёто раньше когда без неё обходился такого

не было а теперь мерзну как суслик под одеялом хотя в доме 18-20градусов. может организм разленился и теперь не хочет сам себя обогревать ждет гад когда простынь достану и постелю...?)))

Юрий Жабров

Раньше народ крепче был.
А сейчас только невротиков рожают, так как невроз по наследству передаётся.