Мария Атанова

спать всю зиму на включеной электропростыне ночами не ослабляет иммунитет организма?чёто раньше когда без неё

обходился такого

не было а теперь мерзну как суслик под одеялом хотя в доме 18-20градусов.может организм разленился и теперь не хочет сам себя обогревать ждет гад когда простынь достану и постелю...?)

всю зиму - имею в виду ночами ...)))

Екатерина Бадеева

Да, конечно! Организм - он умный. Он лишнюю энергию тратить не будет - так запрограммирован. Греете, зачем ему топливо свое палить?
И так во всем, не только в этом. Как перестали двигаться - мышцы атрофируются, перестали учиться - память ухудшается, перестали думать - мыслительная деятельность угасает.