Маруська *******

отправка документов по email

Я хочу поступить в МГУ но живу далековато и ездить туда 2 раза как то проблематично (подать документы и экзамены). а нашей почте я не очень доверяю и хотелось бы узнать можно отправить по электронке эти документы

Евгений Гусаров

Горе ты луковое... откуда же нам, простым сметным знать? Зайди на сайт. Позвони туда из своего города, и расспроси обо всём.

Давид Закрадзе

На каких-то факультетах планировали ввести такую штуку, но когда я поступала, такого не было. Позвоните в приемную комиссию.