Сергей Филатов

На сайте проблема с отправкой формы на Email. Что-то с кодировкой.

Вот что происходит с русским тектом введённым в поля формы на сайте когда он приходит на мыло:

Подскажите что и где ковырять, от чего это зависит, что вообще делать.

Хостеру написать пока не могу. Там всё время занято. У меня VPS-сервер на Majordomo.ru и пользуюсь панелью isp-manager.

Заранее Спасибо за ответ!

Маргарита Зяблова

Открывайте модyль обратной связи, ищите конфиг или в коде и ставьте кодировку UTF-8