Юлия Абызова

Зачем бабы флиртуют со всеми кому не попадя? И как после этого не назвать их блудницами?

Сергей Федоров

флирт- не блуд, а интересное время провождения

Ир
Ирина

Бабы на базаре семками торгуют, да пирожками горячими и не очень.. .
А женщины если и флиртуют, то исключительно с особями приятными... Не со всеми, не со всеми... Да и блудом это с натяжкой... и с моралью чересчур завышеной.. .
Хотя... я ведь не знаю какие нравы на планете Kepler-22b...

Ирина Сабирова

С Вами только никто не флиртует, бедненький.

Ольга Барахова

вы, с понятием блуда, определитесь для начала)))

Ирина Белозерова

В Саудовской Аравии, в ОАЭ не флиртуют. В ОАЭ огромная русская диаспора. Может Вам туда?

Леонид Зенченко

НЕ все девушки такие)

Принцеса

И шо, тебе не дают?

@L
@ Lusi @

желание нравиться... глазки строить у многих в крови (не у всех) Главное, чтоб до секса не доходило.
Красивым женщинам всегда нужно подтверждение своей привлекательности. Муж-лошара если будет ее ингроировать, в другом месте начнет одобрения искать

Mr Bin

а мужчин тогда можно называть блудниками?

Ирина Заровная

Это они так самоутверждаются.