Ал
Александр

Нужна ли доверенность????

Нужна ли доверенность на ребенка если он едет с отцом в Киев на машине через границу??? Заранее спасибо!!!!))))

Андрей Мартынюк

Не доверенность, а согласие мамы. нет, не нужно

Юрий Чудаев

да нужна и имеенно доверенность-оформляется только у нотариуса

Дереник Ягутян

Конечно, до достижения 18 лет нужен такой документ если ребенок пересекает границу с одним из родителей или вообще с другими родствениками. Только сразу идите все вместе делать доверенность чтобы потом не бегать друг за другом

Яна Жданкова

какие все умные, жуть!

если едет с одним родителем, то не нужно никаких "доверенностей".
и все таки документ называется СОГЛАСИЕ. доверенность это скорее на автомобиль, чем на ребенка. никому в голову не приходит, что ребенок не вещь, чтобы на него давать доверенность?

Александр Моисеев

нет, точно не нужно. сама вожу детей в Украину без согласия. нуно свидетельство о рожд с гражданством и что бы в вашем паспорте на стр Дети был вписан ребен и запись погашега красной гербовой печатью если вы из России. а вот если родители в разводе, то согласие нужно