Айдай

сколько суток ждать, пока нижняя камера разморизится?

Anna Kovaleva-Miloradovich

Вынь все ящики и поставь туда кастрюлю с горячей водой. У меня так размораживается за пару часов. Только воду меняй по мере остывания.

С.
Славик. .

Я бы не стал рисковать дорогим холодильником, как Мама Таня! Лучше поставить на пол напротив открытой дверки морозильника ( с вынутыми ящиками конечно ), настольный вентилятор с хорошей скоростью вращения. Через час - полтора вся шуба растает. Останется лишь вытереть камеру насухо.

Ар
Аревик)))

года два, или три