Русланчег Минажетдинов

Сны как ими руководить?

Прийти в сон, увидеть вещих, дать кому то сон о себе. Это все возможно или это просто мифические сказки. И как это делать если это возможно?

Вадим

как управлять своими снами? - во сне нужно осознать, что вы в этот момент спите, потом необходимо какое-то намерение (для перемещения куда-либо например) , далее сами разберетесь