Лена Журавлева

причини жовтіння розсади перцю у відкритому грунті

Дмитрий Меркулов

Азота или воды не хватает

Вероника Зайнутдинова

causes yellowing pepper a few, but mostly it is the lack of nitrogen,or the temperature is low.

Натуська

Причины пожелтения-недополив, недостаток питательных веществ, вредитель.

Фарид Мамедов

Вообще, перец очень любит азот. Нужны регулярные подкормки мочевиной или настоем куриного помета.

Mihail Bukov

Ну в первое время от пересадки!
а так азота нехватает и полива! а мои вот перцы пока что все зеленые стоят!
а боклажаны уже отделяют желтые)