Натали

Можно ли учебу на права сдавать в соседней области??? Или нужно непосредственно в той, которой прописан??

Или нужно непосредственно в той, которой прописан?

Ол
Оля

учиться можно хоть где, но вот сдавать только в том городе или райне где прописана.
Если будешь учиться не в своем районе-не забудь от автошколы взять все доки и справку что прав ты не получила у них, а также в местном гаи аналогичную справку.
Базы у ментов единые, а без бумажки этой не дадут сдавать хоть и видеть будут что прав ты не получила.
Или как вариант прописку временную делать по месту учебы, вот тогда без проблем-у меня ребенок так учился

Алексей Строганов

я сдавал в другой обл. для этого временно прописался там.

Фаррух Юлдашев

Временную прописку в городе, где 2 перекрестка и обгон кобылы самое сложное.

Шурик Каримов

Чтоб сдавать в другой области надо временно прописаться там. Лучше у себя сдать-лишней мороки не будет)