Николай Коженцев

Каково наказание за неисполнение гороскопа? Существует ли Ад для неверующих в гороскопы.

Равиль Туйгильдин

Нет, отдельного не существует

Елена Елисеева

Страшный престрашный.. . 🙂

На самом деле наказание за неисполнение гороскопа присутствует при жизни.. .
Во-первых мы можем "проспать" собственные возможности.. .
Во-вторых наткнуться на "подводные камни"...
В-третьих можем развить интуицию, и вполне обходится без путеводителя-гороскопа...

Елена Сивохина

все неверующие после смерти превратятся в крысу!!!! именно по этому их так много))))))

Андрей Загребаев

Да примерно такое же, как на грабли наступишь. А если еще и часто наступаешь, то....