Кристина Остроух

какой ноут купить для 3 d max в пределах 35 тыс? msi подойдет?

Ру
Руслан

Бери по максимум на все деньги

Eugene

Берите что попроизводительней и да, тут вам верно подсказали чтобы видео карта была отдельная.

Геннадий

тошибу бери-но они на порядок дороже.

Александр

Делл Инспирон 7720 модель (6174)
Идеальный вариант для 17,3 дюймов и цене до 35000 для работы с 3Д редакторами,
Планирую приобрести эту модель для тех-же целей.
Видео отдельное 2гб джи форс джи ти 650м
Процессор Ай7 4-ядра 8-потоков
Жесткий диск -1000Гб
Есть дополнительный слот для жесткого диска. Как вариант установить Твердотельный диск для ОС . Скорость увеличется в разы.
Экран матовый антибликовый.
Бук мощный. Рекомендуется использовать охлаждающую подставку при нагрузках ( работа с графикой и игры)

Евгений

Причем тут фирма производитель, берите с процессором i5/i7 и дискретной видеокартой внутри!