С С

вопрос по microsoft word. как сделать, чтобы КАЖДАЯ страница имела свой цвет?

Георгий Григорьев

можно двумя способами (в Ворде ХР, 2003):
1. на каждой странице вставить Раздел Вставка - Разрыв - Раздел - С новой страницы
н каждой странице - Формат - Границы и заливка - Заливка - Выбрать цвет
в общем - потыкай, поймешь
2. в параметрах страницы указать в верхнем поле значок "минус" без пробела перед величиной поля
это позволит в верхний колонтитул вставить любую картинку размером в полный лист
а текст будет поверх этой картинки

Юр
Юрий

по отдельности вставить объект (прямоугольник во всю площадь) на каждую страницу и закрасить его

Наташа Колесникова

word 2010 (возможно и 2007)
Разметка страницы - Цвет страницы